Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?
Старый 19.04.2010, 23:08   #10
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?

мана бов восполняет ману твою! И лук который снимает ману у моба уже есть, это вроде бы как БВ лук.(если поискать то ты найдёшь статы некоторых мобов!и чтобы всосать ману даже у задара какого нить тебе более часа понадобится) Идея с камнями как в вове и т.д! Думаю можно сделать, но будет сложновато мне кажется! Ещё мне кажется стоит сделать лук, как валорит катана!тот же лв!можно подкаректировать и фаталить!ну допустим фатальнул и стреляешь и не обезательно нестись с катаной и т.д!!! на счёт луков с вероятностью Лайта,параля, фса и т.д используется очень давно на многих шардах...(идея шлак, даже если процент каста будет маленький) то гавнопк уже будут не с ванками, а с ФС луками. по мне дак все луки норм! ну магические похуже канеш стрелять стали!а так стоит подправить все кроме Хеартсикера, Манабова и голд,ельвин,сильвер,ельдар луков!они норм. а вот супериор и прочее Г стоит подправить! Самая трезвая идея это Дринкинс написал!там луки задействованы не только на мобов в данже, но и на морских. и идея на счёт крылатых тоже норм.
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием