Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?
Старый 30.06.2010, 15:10   #19
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Ну необязательно делать стрелы и лук из одного дерева, к примеру взять простые породы деревьев поделить их на три группы или на две также поделить и луки тоесть допустим урон из лука допустим со стрелами первой группы + 10 со стрелами второй + 20. Чтобы в ходу были и простые стрелы нужно усложнить крафт более мощных стрел или какой либо квест позволяющий крафту их делать,но опять же квест должен быть давольно трудным.
опять же, идея неплохая, но читай раздел "придумываем квесты". они должны быть без вмешательства скриптеров, а твое предложение требует этого...
я придерживаюсь мнения, что стрелы должны остаться однотипными, а урон привязывать к конкретной группе мобов и конкретному типу лука.
пример
редвуд - болотные (змеи, корпсеры, лягушки, импы, скорпионы, ящеры)
элдар - гварды
сильвер - нежить
голд - драконы
блеквуд - группа наземных (тролли, орки, циклопы, возможно гейзеры, амазонки всякие)
элвен - слабый универсал
лв - мощный универсал
манабов - регенит ману стреляющего
хартсикер - регенит хп стреляющего

так же можно и какой либо из луков сделать чтоб, допустим, рандомно паралил моба или же, летающим (драконы, виры, бори, демоны) "подрезал" крылья (они могут летать быстро и зходить медленно, вот чтоб уббивал возможность летать).
но в целом ПвМ сейчас по-моему никто уже не занимается из админов, так что обсуждать бесполезно
__________________
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием