Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?
Старый 19.08.2010, 16:54   #38
Sindo
The Hero
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: KIDs
Возраст: 35
Сообщений: 969
Репутация: 52 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Sindo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Sindoatan
Гильдия: KIDs
По умолчанию Re: Вопрос к игрокам: Бонусы в ПВМ?

Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
не совсем согласен... чтоб мобов били вплотную нужно либо пофиксить урон по этим мобам из луков, либо добавить отдельную подгруппу мобов по которым вепы ближнего боя будут давать дополнительный урон. лично я не стал бы бить моба вблизи, если по нему можно и с расстояния стрелять из элвена, который при обвесе снимает по 130 с любого моба, а себестоимость его порядка 50к.
обвес целее будет, если моб не бьет и лук окупится быстрее.
Уточню:
- разговор идет только о средних мобах, для высших, к которым бегают на лаве и кр, эта идея сыра (хотя бы потому, что рядомстоящий моб еще один источник сбивания рекола);
- группы мобов с повышеным уроном уже есть: андед, драгон, гвард. можно и добавить.

Пример:
Дано: красный дракон, голд меса, блудрок/верит арм, щит.
Пусть голд лук убивает дракона с 10-15 стрел, тогда меса должна его убивать с 6-10 ударов. При этом дракон должен за время его убийства нанести 100-150 урона игроку с лапы(вепа). При этом дракон должен иметь возможность плюнуть огнем на ~70 (срабатывает только если игрок начинает отбегать от моба).
Вот тогда, на мой взгляд, будет и интересно и без халявы.

А бегать на подобных мобов с элвеном/лавой, на мой взгяд, расточительство, особенно учитывая стоимость элвена не по себестоимости, а по вендорной цене.
__________________
May the Force be with you..
Sindo вне форума   Ответить с цитированием