Показать сообщение отдельно
Re: Сервер сменил IP-адрес.
Старый 14.04.2010, 21:21   #13
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: Сервер сменил IP-адрес.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
АДОНИС а что у тя за провайдер???
ДЖЕЛУ я понял насчет сервисов тока мне кажется как есть линия так она и есть. Пример возьми разетку 220В там 2 провода они в каждом доме одинаковы те же 220В. Зависит только от того к какой электростанции ты подключен. У одной трансы стоят а у другой импульсники да еще и защита и там полно оборудования. Могу понять и смену тариф плана на выше скорость.
Вечером Всегда напрежения увеличивается из за Этого могут Сгореть Электоро приборы и связоно Это тем что Люди не потребляют Электро Энергию! в некотрых странах не 220 а 250 и до 320 доходит если мне памеять не изменяет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Сегодня сервер переехал на новую площадку Корбины. И тем самым сменил IP адрес.
Для доступа на сервер вам надо сменить данные в файле login.cfg из папки с игрой. Заменить строку LoginServer=85.21.79.11,2593 на новую LoginServer=89.179.179.7,2593
Или просто скачать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]с сайта и заменить его в папке с игрой.

Надеемся что теперь уменьшаться лаги и дискомфорт с соединением до сервера.

Всем приятной игры.
Либо будет все Идеально либо будете еще Хуже....
ну я думаю Шервуду незачем Врать!
P.s Если оно так и есть Спс От души!

Добавлено через 10 минут
Пропинговал Сервак Пинг Идеальныи такого некогда не было! Спс тебе Шервуд!
Когда Админа не Пох На Сервак Это так приятнно,Я думаю не для меня 1 а для Всех! Респект!
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума   Ответить с цитированием