Показать сообщение отдельно
Ответ: Заявка на вступление.
Старый 29.08.2007, 02:12   #13
Barbarossa_v_yo_Rommel
The Hero
 
Аватар для Barbarossa_v_yo_Rommel
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: KIDS
Возраст: 35
Сообщений: 556
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Barbarossa_v_yo_Rommel имеет нулевую репутацию
Чар: Arhimag (KIDS)
Гильдия: KIDS
По умолчанию Ответ: Заявка на вступление.

Кика, ты бы поспокойней реагировал на других, подипломатичнее, инструктором тебя назначили не для того, чтобы с сирами конфликтовать, чего тут спорить, я не против приема, я силюсь понять зачем это челу, он ответил, для прокачки, чудно, почему бы и нет, а что он будет делать после кидс, не наше с тобой дело, а его, что он выберет, главное чтобы он наши правила уважал и выполнял условия устава, и ряд ли человек с нормальной психологией и представлениями о морали будет "крушить" тех, кто помог ему прокачаться, ты так не считаешь? этак можно всем отказывать, мол, вдруг в пкшники подадитесь потом, и к чему мы придем с такой философией?
я не против приема, слово за Патапом и Деном, пусть выскажуться, раз тут такая полемика разгорелась!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от /7aXoMa Посмотреть сообщение
если не хотят пусть не берут ныть не буду
да вот еще, не надо лезть в бутылку, тебе никто не отказывал, а в позу тут все вставать умеют, только смысла от этого мало, все равно никто не оценит, только впечатления о себе испортишь у других.

Добавлено через 4 минуты
а мульты в кидс - это неизбежное зло, с этим фактом приходится считаться((( ибо как с ним бороться я лично затрудняюсь ответить, просчитывать каждого подающего заявку у меня нет ни времени ни желания, да и смысла не вижу, а вы?
__________________
Nomina sunt odiosa.
Arhimag (KIDS) aka Rommel (KIDS)
Barbarossa_v_yo_Rommel вне форума   Ответить с цитированием