Показать сообщение отдельно
Re: Kill Them All (16-20 lvl)
Старый 24.04.2013, 08:10   #262
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Kill Them All (16-20 lvl)

Цитата:
Сообщение от klinika Посмотреть сообщение
снеми метеор и лв арбаль и пойди кинга или буою шатани , будет не всё так радужно , не говоря уже о том что на таких мабах всегда типы трутся

Добавлено через 1 минуту
закрывайте эту тему -
ну так такой шмот специально и сделан, чтобы таких мобов бить...

не понимаю зачем таким парням с такими пвм лвлами делать халяву в виде этого квеста.

мой первоначальный список мобов сильно отредактировали и добавили кучу швали, которая убивается с 2 болтов...

вообще не интересно.

я думаю любой игрок пвмер, выше 15 лвл может запросто себе позволить две части метеора и лв арбаль....

да и бусы браслеты не проблема.

хотите ничем не рисковать - идите копайте.

пвм - это много гп и шмота, но с разумным риском, в основном основанном на внимании.

без наконечников и лв вообще тоскливо было.

то что надо делать этот квест сложнее для лвл выше 16 это 100 %. просто насколько сложнее - фиг знает. я оцениваю пвм свысока метеора бус и лв... не вижу смысла бомжевать на кристале с бв арбалём, хотя и с таким комплектом я быстро соберу настоящий пвм комплект.

Добавлено через 1 час 39 минут
а если халявы хотите, то сидите на 15 лвл - постоянно умирая от мобов можно норм пвм очки сбрасывать.

а все остальные лвл для папок. там и в картах тоже норм монстров идёт. ты не роешь что ли?

на 17 лвл даже 4 лвл весело)

Последний раз редактировалось Naugrim*; 24.04.2013 в 09:50.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием