Показать сообщение отдельно
Ответ: Правим автобаи
Старый 06.10.2007, 17:09   #73
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Правим автобаи

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
Идея мне нравится. Вот что я предлагаю..
Для начала возвращаем людям гп за установку дорогого бая, т.е. 300к ( у меня такой)
всего рядов баев 6? так. Постедний ряд баев - аренда 2000 в день и на каждый предидущий ряд надбавка в 10%. таким образом содержание бая в первой линии будет 3000 в день (круто типа).
Минимальную цену за еденицу товара нужно сдетать 4. и вообще цены долны быть четными для рассчета цен по след. схеме.
если айрон стоит 10 а ты берешь по 13 то цена аренды бая падает на 25% и так вплодь до 50% при скупке айрона по 15+
или такой пример: стоун стоит 4, а при покупке за 5 цена аренды бая снижается на 25% по 6+ на 50%
точно так же и в отрицательную сторону.
Барьер минимальной цены скупки составляет 50% от установленной рыночной.
Максимальная загрузка бая должна составить не более 40-50к. Почему?
Допустим мне надо уехать в командировку или бонально нет денег на инет, а у меня стоит бай в первой линии. я снижаю цену на айрон с 10 до 5 и получается что бай мой дрожает на 1к в день, да + надбавка за ряд еще 1к и того со стандартной арендой 4к. Стоит 10 дней).
И вообще хорошо будет если у каждого будет дид бая в банке.
Упал, нет ресов. развернул бай и скупил все что надо. =)
какие 150к???? это же автобай а не банк!! 40-50к загрузки это предел!!
вот я например скупаю марбл, каторый мне нафиг не нужен, а терять место за 300к я не хочу.
вот и представьте... все баи займут загрузят в них кучу денег и жди пока они слетят!
durasell вне форума   Ответить с цитированием