Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 28.12.2018, 11:59   #35
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от XAXA Посмотреть сообщение
Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.
Играл раньше в танки, не рубля туда не вложил. Перестал играть потому что это ппц а не игра. Вся игра вокруг денег крутится!
Тут чем то попахивает таким же спустя год другой!

Добавлено через 2 минуты
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.
Бро, нет дикого каньона между профпаком и обычной игрой. Да, чуть больше плюшек, но не настолько, чтобы по***ить смысл игры обычного шахтера или пвмщика.
«Ультима была такой же», вспомнил как я нубом закупил кучу топового шмота за реал, ещё в 08-09 году и пошёл на брит мост. Убили за минуту))) а деньги были не малые, я думал комп выкину из окна)))
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума