Показать сообщение отдельно
Re: письмо "помощь"
Старый 20.10.2012, 16:34   #32
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: письмо "помощь"

ввп не нужно призводить новыми людьми, он и так производится. его нужно увеличивать. услуги это тоже часть ввп.
ну например пвп. почему "бойцы" одеты почти всегда одинаково? почему нет выбора? маг против фенсы? тогда может быть и "прямота рук" будет поразнообразней, и шмота задействовано побольше.
или бонусы от крафта (на сайте) что-бы это значило?
почему роба скрафченная фулгм ДС имеет такую же прочку как и роба крафта чара с миннеобходимым скилкапом?

Добавлено через 10 минут
инфляция-дефляция гп ничего не значат.
инфляция итемов, инфляция идей и комбинаций, инфляция желаний.
всё приелось не от дияблы3 а от времени. и через года 3-4 опять приестся. нужны новые цели, герои, богатства итд.
вендор стоит великие тыщи, но при этом почти невозможно "прогореть". госгарантии в действии? где риск? где наш торговый рандомфвуо?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от chek Посмотреть сообщение
Не спорю) я же согласился с модо в посте №27
Я с превеликой радостью готов выдумывать этой самый "стимул". Но без одобрения администрации/Джелу, что это будут реально вводить и рассматривать, это все будет пустой болтовней(
ах и главное: выдумай! чего ты потеряешь? заранее спасибо, лично я хоть уму-разуму поучусь. мож и пригодиться где.
__________________
спасибо, я вас тоже

Последний раз редактировалось Coiba; 20.10.2012 в 17:04.. Причина: Добавлено сообщение
Coiba вне форума   Ответить с цитированием