Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 30.11.2021, 11:54   #1083
Wizzi
Newbie
 
Регистрация: 22.01.2012
Возраст: 41
Сообщений: 80
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Wizzi имеет нулевую репутацию
Чар: Wizzi
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Еть инфа в картинках или видео где какой клиент игры какой клиент пилота, как их подружить и заставить работать ? Уже неделю с этой парашой воюю. Как ее заставить работать ?

Добавлено через 2 часа 38 минут
Цитата:
Сообщение от Muller_by Посмотреть сообщение
Ребята, большое спасибо за помощь, вы профи и глаз немного замылился, я в уо давно не играл, да и уопилот чисто для биндов использовал, сейчас просто заело, характер такой, пока не разберусь...
Ближе к делу, для того чтобы уопилот работал на 100% в нем нужно правильно выставить ваш клиент уо, для этого нужно открыть вкладку "ЕЩЕ" нащать клавишу "Char Parameters" после этого найдите в этом окне Cl.v. при открытом параметре чара,( где за ранее выставьте галочки , например хиты, мана), и после этого в подборе Cl.v. водите мышкой по клиентам, в котором у вас начнут справа отображаться правильно хиты и мана , это ваш клиент, для меня это 1.26.4b, после выставления этих параметров сохраните настройки, вверху нажмите закладку /настройки/сохранить настройки.
надеюсь и я кому то помог.
Прилепите это на главную! А еще желательно в картинках. Это вы сюда как на работу, я за 20 лет перерыва неделю вспоминал куда там тыкать...

Последний раз редактировалось Wizzi; 30.11.2021 в 14:33.. Причина: Добавлено сообщение
Wizzi вне форума   Ответить с цитированием