Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 16.08.2010, 14:46   #84
kellas
Newbie
 
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 40
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kellas имеет нулевую репутацию
Чар: komarik
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

[QUOTE=Виталёк;313234]
Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
хм... какой пилот у тебя? 2.10? 2.14?
не работает в пилоте с самого начала? пилот нужно открывать ПОСЛЕ того, как открыл окно ассиста, в котором качаешь перса.
проверь еще раз. снчала ассист, потом пилот, потом вставляешь в закладку scripts и нажимаешь play. проверяешь в окне уо, какой текст пишется и все действия. проверяй.




пилот 2.14
вообщем всё заново. Я зашел в уо через асист, потом сразу же открыл пилот... Положил в пак всё что нужно в нормальных количествах, начал забивать макросы , все по порядку, в клиенте и в асисте ... Всё, все вбил, проверил (нажимая на забитые кнопки) всё работает! открываю окно пилота , копирую текст из сообщения ( сначала со всеми словами и т.д.) Убрал и него слова про силу , вставил значение своей силы и всё ( пробелы как были так и остались ) ... Окно самого асиста у меня свёрнуто ( я думаю это особой роли не играет ). Далее я нажимаю в пилоте в окошке скрипт ( по русски написано ) и в правом нижнем углу жму треугольник ... Чар как стоял , так и стоит. Может мне в самом пилоте надо что-нибудь еще настроить или скрипт неправильный , кто знает подскажи пжл ...
я через асист не играл скрипты сам писал для ультимы
там проблема может быть в следуюшем
в пилоте есть буква W нажми на нее и выбери свою ультиму ник перса
и некоторые скрипты работают на разных версиях клиентах во вкладке ЕЩЕ поставь клиент 1.24.4.b

если это не помогает то ты не правильно забил клавиши в самой игре
забей на 1 юс скилл - хайдинг и нажми несколько раз на 1 если процес идет то все забил правельно
потом пишеш в пилоте
send 1
wait 300
и нажимаешь старт скрипта он должен становится хайдинг

Добавлено через 3 минуты
да и в скрипте самом может быть ошибка скинь его суда глянем
kellas вне форума   Ответить с цитированием