Тема: ~=Видео FAQ=~
Показать сообщение отдельно
Re: ~=Видео FAQ=~
Старый 09.02.2017, 16:08   #81
~♡Генерал Сгущёнка♡~
Newbie
 
Аватар для ~♡Генерал Сгущёнка♡~
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 59
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
~♡Генерал Сгущёнка♡~ на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Никола
По умолчанию Re: ~=Видео FAQ=~

Пвп макросы лучше настраивать под себя и по степенно, чтобы привыкнуть к кнопкам

На новом ассисте у многих включая пвп макросы... насчитывает примерно около 60 макров ...

Тебе нужна инструкция как их настраивать в игре в ассисте... или вообще какие макросы нужны смысловые в принципе ?

Для начала по любому должна быть 'базовая основа' макросов - рекол скрол, инвиз рекол, хил, пить бутылку хил, парализ на ласт таргет, стрелка на себя, лайт на ласт таргет, фламстрайк на ласт, медитация, стелс, трак алл игроков, юз ножа, хил с бинта +веп+щит, телепорт на таргет, пить банку маны, ну и Bank Buy Guards ...
Эти макросы я считаю базовыми...

Добавлено через 10 минут
Плюс к этой базе в плане пвп ... могу добавить такие макросы- фатал вепа в руку + щит + амулет пойзон, одеть лук или арбалет, макрос на фулл одеться в прикид, стенка на ласт таргет, стенка по таргету, каст айр элемент, пропись all kill, енерджи филд на себя, файер филд скрол на ласт таргет, юз перчей гх (если есть), пить бутылки тотал хилл, блесс на себя, курса по ласт таргет, юз второй веп (балакс к примеру), ан грав стены по таргету, диспел по таргету, чайн лайт по таргету,..
Ну и если в компании пвп то - ресс с бинта... прописанный на всех друзей в варке....

На вскидку то что вспомнил, но я считаю это дело сугубо личное каждому...по удобству и прочее... лучше по немногу прописывать макры и привыкать к ним.... к расположению клавиш, быстроте реакции... ну и при этом не забывай следить за игровым процессом)

Добавлено через 11 минут
А ну и еще конечно выпить банку антидота. ) и по детектить)

Последний раз редактировалось ~♡Генерал Сгущёнка♡~; 09.02.2017 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение
~♡Генерал Сгущёнка♡~ вне форума   Ответить с цитированием