Показать сообщение отдельно
Re: организация дней Беспредела
Старый 19.05.2011, 02:14   #52
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: организация дней Беспредела

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение


Привлечения народа на шард из за беспредела полная чушь,...наоборот станет меньше реальных игроков на шарде, которые будут играть и добывать себе тот же шмот,....а большая часть будет сидеть тока ради этого беспредела,...и уходить тока ради него из реал игры,.....в итоге онлайн будет макс 10 человек
хммм, минуточку.
я в своём посте, вообще не про это говорил. речь шла о вариантах, которые интересовали меня. может кто побашковитее и ещё чего себе на пользу удумает.
чушь это увязывание беспредела с количеством игроков. а уж какая у кого мотивация для игры именно на этом шарде, их личное дело. если шервуд это отслеживает, то респект. беспредел, конечно, не НГ чтоб его "так" ждать, но вещь приятная и небесполезная.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение

Беспределы неустраивают тока потому чтобы небыло прерывания игрового процесса,....шмот стоит копейки, кому надо побегать будет бегать, кому ненужно то и на беспределе он бегать небудет
ааа и кстати. ( не та уже память). "беспределы" появились, наверное, сразу вместе с уо. я припоминаю, каждый день по часу. с 18-00 до 19-00 вроде... по мск... потом "идея" трансформировалась... "колизеем" стала. и что? да на-здоровье. это что за игровой процесс, который можно прервать раз в год "хоть чем-то"?
ну а так... "корпоративкой" его назови, или как... основной массе игроков нравится....
__________________
спасибо, я вас тоже

Последний раз редактировалось Coiba; 19.05.2011 в 02:26.. Причина: Добавлено сообщение
Coiba вне форума   Ответить с цитированием