Показать сообщение отдельно
Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!
Старый 11.10.2016, 10:55   #6
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!

Цитата:
Сообщение от Easy Target Посмотреть сообщение
Скажи честно ты сам то понимаешь зачем ты это делаешь?
Чем больше ты ставишь задержку на резку - тем уменьшаешь шанс порезать труп кто не юзает резак.
А кто на нём бегает будет так же резать как и резал.

Голосование или обсуждение задержки где то было ?
Тесты по поводу этого были ?
Спросил совета у людей со стажем в 10 лет ?
Может ты хороший пвп игрок и считаешь иначе?

Почему когда тебя просят сделать вердату ты говоришь что она портит красоту ультимы а задержку меняешь по щелчку пальца которую мы выбивали из тебя годами.
Обновление считаю бредом.
Ты адекватный человек ? Вот мы тестили встали втроём тип бил и пытался порезать и вот если почти заранее нажимать на рес то ещё есть возможность реснуть , а так без шансов . Ты понимаешь что иной раз зависит не от ресольщика а от того как ты нажимаешь вар я уже писал пока рука спускается с f на таб за это время режут и какой толк от варки тогда ?

Добавлено через 6 минут
Выгодно только тем кто режет чётко, вот Илюха режит жесть с руки вот и суетиться , мне не интересны такие варки убили порезали вроде твои напарники не виноваты чётко реснули, а ты порезан . Или вот варка Илюха встал сзади фса пустил порезал жёстко лутанул ну давайте все будет голые бегать с регами бегать фсить и резать .

Добавлено через 8 минут
Должен быть больше % реснуть чем порезать тогда и варки дольше будут .

Последний раз редактировалось kostyaa; 11.10.2016 в 11:03.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума   Ответить с цитированием