Показать сообщение отдельно
Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!
Старый 11.10.2016, 14:35   #19
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!

Цитата:
Сообщение от Easy Target Посмотреть сообщение
Ладно ты если не хочешь по нормальному общаться окей я перейду на твой жаргон.

Глупый ишак ты если говоришь про замес так ты все подробности говори а не кусочек в 10 секунд.
Во первых вас там 3-4 человека после того как мы отжали вашего СУПЕР МЕГА РЕЗАКА он вдавил рекол и после чего пришел и лез в стены.
Во вторых если ты тупой и до тебя не доходит и ты половины не понимаешь мы не могли атачить синего так как были на ордерах ( не могли бы одевать армор )
В третих вместо того чтоб убивать вас я ставил стены по кд когда 3ий у вас диспелил нон стопом так как он бы ресал если бы залез.

Сходи нормальный бой без рекола без всяких обсосов левых и увидишь разницу.
Пока Уважаемый Джелу не починит баг с порезкой трупа ( после смерти от фф и тд ) так и будут прилетать все кому не лень это не мы виноваты в этом а уважаемый который за десять лет не в силах исправить баг.
Больше с табой общаться нет желания
*вырезано* вот тогда и не неси чушь 2х6 нас было 3е один улетел 2в2 остались он прилетел уже под конец ,а ты как *вырезано* утрируешь все ! И в окло мы бились нас 5 вас 4 утрируешь 2х6 лол ты печальный конечно ты бегаешь с топовыми игроками пвп и бозаришь 2х2 ,Кузи Эльбруса не было стоял в спиче нон стоп всем говорил я не играю а тут в себя поверил .

Последний раз редактировалось Deadly; 11.10.2016 в 15:18..
kostyaa вне форума   Ответить с цитированием