Тема: Синий в гз
Показать сообщение отдельно
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:39   #16
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Нерон не тупи плз. Если боишься упасть в гз, не ходи туда, тебя туда насильно никто не тащит. Сиди на рынке. Варки бывают и в гз. Например на брит мосту. Пол моста в гз находится, и относительно часто на той половине кто-то падает.


И вообще ясно, что большинство будут за нововедения. Потому что ПВП игроков меньше гораздо, чем нубов. Если ТСУ предложит запретить ПВП в данжах, опять такие как НЕРОН хором заорут "мы за". Так что, если исходить только из-за плаксивых жалоб нубов, которых на шарде очень много, можно много чего на вводить =)
Вот Ты знаешь , твои измышления крайне не состоятельны поскольку уже как месяц я постоянно красный и по большому счету эти изменения никак меян не коснуться , на брит мост я тоже пойду ,если предел твоих мечтаний урвать какой нибудь агапит , то меня интересует гораздо большее , я лично был против Десейта всегда и против запрета ПВП и каких либо ограничесний на ПВП вне ГЗ и Сейф зоны , так что ещё раз прошу , не гони плз

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , шас убивают только кто нормально одет,а то что в миноке убивают какаята там Изолда и БАзука секс или как их там ники так пусть нубы в миноке осторожен себя видут . А то что нерон говорит что это не варка так это бред если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .
Ты о чем вообще ? Варок нету ? Ты гонишь , тебя на них нету , это факт , за день я встречаю не 1 десяток людей , если уберут эту разновидность " лута нубов" никакой трагедии и фатальных изменений в ПВП на сервере от этого не произойдет , если ты убил того кто на тебя напал , труп становиться для тебя синим и при попытки лута первый же нуб тебя гвардит и жде 600 секунд заслуженого, одним нажатием кнопки ,лута
NERON вне форума   Ответить с цитированием