Показать сообщение отдельно
Re: Квестовый итем "Magic Globe union"
Старый 12.03.2014, 21:18   #48
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Квестовый итем "Magic Globe union"

я конечно не против предлогаемого итема, да только тему создали для обсуждения, а все уползают в сторону, а в общеее понится мне было такое
Цитата:
а я вот против всего что тут написано ) Джелу где квэст на вывод вещей ??? после которого был откат ? его бы еще доделать нормально ! в прошлый раз были 3 места ! это как то не очень ( поскольку людей которые хотят сдать вещи много ! а мест всего три ! от сюда следует что кто то сдаст вещи и не получит нечего ? так я понимаю ? надо сделать награды за очки . и делать такое это почаще !
обчных сашек поменял штук на 40 аллок, да и + 1,3,5 поздавал кучу, а ведь и правда все на варку прав!, и не плохая идея, допустим каждую недели или месяц ( как блошинка), устраивать обменник, на самы разные предметы, вплоть до плюсования прочки ванков!!!!, или как и было сказанно про квест, все хотят вкусняшек))) сдовать итемы за баллы! и получаешь один предмет, зато ты обмениваешь от10и до , да хоть 1000)))))

Добавлено через 1 минуту
токо вот вопрос...,, делать это как добровольно или все таки как обязалка!!!!

Последний раз редактировалось audatex; 12.03.2014 в 21:20.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума   Ответить с цитированием