Показать сообщение отдельно
Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
Старый 18.05.2020, 16:19   #62
fisher
Wizard of words
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1,864
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
fisher на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: kosmos
По умолчанию Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)

мдааа, вот ты и ответил что ты дурачек все таки... мы выставляем условия на условия?) каждый день я зову вас 2в2 по шлачку потому что впдалу собираться и тд вы не иденте, я пишу что вы сытесь?) я пишу что мы боги и тд?) что мы держим шард?) я просто тупо играю в свое удовольствие никого не оскорбляя) Когда начинают выпендриваться те кто никакого отношения к чистому пвп не имеет ты пишешшь ***ню) Я тебе по фактам расписываю, скоко было дуелей при гме и скольки из них вы выйграли?) 1 и то потому что один дурак забыл буссы одеть) ты пытаешься забить место и время к чему это?) т.е. ты готов бросить все дела и забиться в игрушке подраться?) ты говоришь что не задрот?) Все файты мы заходим к вам а как только мы ждем вас вы очкуете сколько таких моментов было?) каждый раз вы ставите свои условия и тд) Я тебя попросил показать или хотя бы сказать что я тебе в игре говорил ты можешь это сделать?) я сказал что я один решаю или сказал что у нас все решают?) если ты хочешь пошли в скайпе по****им что бы не разводить демогогию но финал всгеда был есть и будет один и тот же ты скажешь про мамку и кинешь в игнор)
__________________
кто дом???
fisher вне форума   Ответить с цитированием