Показать сообщение отдельно
Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
Старый 18.04.2020, 13:08   #75
SergeyJr
Junior Player
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Сообщений: 186
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
SergeyJr на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Papa Carlo
По умолчанию Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
Вы сейчас предлагаете перенасытить рынок голдой... Идея топ.
Либо это будет цена крайне низкая(и вы же будете кричать, что слишком мало) либо кажый будет мульти миллиардером не приложив к этому усилий. А все, что добыто без усилий не ценится.
Продолжать?
Мы сейчас разбираемся с аукционными монетами которые остались после прошлых аукционов и почему то не были вайпнуты.
Лаки дей-это другой ивент.
Почему вдруг не приложив усилий? я карты покупал, добывал, идея вполне рабочая и нормальная, в своё время как то вы обменный старьёвщик в спиче ставили, броню пытались покупать. Если цена будет адекватной (учитывая спрос) - почему бы и не продать за гп, выше уже писали если например есть 100 карт, где взять 100 роб - что бы разменяться? или например мифрил части, которых у меня сроду нет, и поменяться этим на коины, ценность которых на самом деле под большим вопросом. Ну это я так полагаю ответы без вопросов и вариантов.

За себя скажу, я бы за гп отдал свои карты, и скорее всего тупо с дисконтом продавать буду, ибо времени их выбивать нет, а просрать из за того что вы не можете их поменять на ранке или адаптировать - такое себе занятие.

По лаки дею - этого и следовало ожидать (раз за столько лет ничего не изменилось), это почти как на *** послали, но только деликатно
SergeyJr вне форума