Показать сообщение отдельно
Re: Набор Инструкторов
Старый 01.07.2010, 12:28   #13
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Набор Инструкторов

Я рад что еще кто то "жив-играет" из гильдии кидс, вы все чуток не правельно думаете, орать рекламу, а смысал??за 4 -5 месяцов плотного занятие инструктажем молодежи я 1/3 не видел из рекрутов так как они качались в домике в миноке или у себя в сартире или у друзей, на турниры не ходили, ПВМ вылозки были провальными так как приходило 1-2 человека! 2/3 ВОПРОСОВ ЗАДАВАЕМЫХ были из раздела чаво (ЛЕНЬ читать было им).

Гильдия на предоставление 1 помощи не справлялась ( ну там хоть теже бинты и мыло или обычные кирки), мутили мешок типо при вступлении выдвать, но темы прекрыли так как ресы вкладывать свои надо было ( и из расчетов трата времени на фасовку, раздачу и тут еще + крафт самому и трата ресов своих, математика с логикой расходилсь)

Так что БУДУ ЧЕСТЕН ТУТ НАДО НАЧИНАТЬ ВСЕ ЗАНОГО!!

С ЧЕГО НАЧАТЬ

1. ОБСУЖДЕНИЕ С АДМИН. НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ
2. БАЗА ( В ВИДЕ ОБЩАГИ С МЕТСАМИ ДЛЯ РЕКОЛЛА, КРЕСТОМ РЕСА И БАНКОМ ГИЛДИИ, И ТАБЛЕТКОЙ ТЕЛЕПОРТА В МИНОК ( С ограничением скилл капа более 1500 не телепортирует, что бы это не стало спасительной реколлкой для больших дядь)
3. СКЛАД- нут тут все просто 10кк и склад забит ресами для крафта, выдачи призов за турниры и т д)
4. ИНСТРУКТОРА- тут все норм сделайте условия для работы многие старые умельцы вернуться!!

С Ув. Адонис!!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием