Показать сообщение отдельно
Re: Должностные изменения
Старый 07.09.2017, 20:50   #46
VolkUO
Junior Player
 
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 57
Сообщений: 140
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
VolkUO на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: VolkUO
По умолчанию Re: Должностные изменения

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Не забывайте, что в первую очередь восстанавливаются персонажи желающих вновь вернутся на шард. Вы уже давно играете с нами и не нуждаетесь в этом, поэтому ваше восстановление может затянуться.
Громкие слова ув. Дедли (о тех кто вернулся) вот только я буду третьим из тех кого я знаю и кто реально вернулся к вам, кому вы так и не восстановили персонажа. Так что на словах у вас одно а на деле - пустой звук. И что самое обидное, так это то что и среди игроков и среди стафа есть люди которые помнят нас (ну или нашу гильдию, по крайней мере с моим приемником Yunikом кое кто из вас общался на форуме) и восстановить персонажа (скажем просто грубо нарисовать ему скилы до 100) дело менее чем 10 минут (довелось поадминить на одном из несостоявшихся проектов так что возможности админской проги знаю), было бы желание. А его то как раз, по ходу и нет... Я понимаю просили бы мы восстановить кроме чаров имущество, гильдию, базу...

P.S. Это мой последний пост на эту тему. Все данные для восстановления моего персонажа, персонажа Кудесника (они с Владиком уже практически не заходят) у администрации есть. Не знаю сколько еще продержится желание бегать по полупустому миру полуголым, но как только оно иссякнет я буду как минимум третьим кто так и не вернулся к вам поиграть.

Последний раз редактировалось VolkUO; 07.09.2017 в 20:58..
VolkUO вне форума