Показать сообщение отдельно
Re: Технические неполадки с сервером.
Старый 05.05.2012, 13:30   #65
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: Технические неполадки с сервером.

зато послушала песню про ультиму на ютубе и посмотрела как другие шарды живут там у них все не так как у нас-паки сиренево-голубые,интерфейс другой-у нас лучше,привычнее, а 3д ультима-скорпионы обьемные-вообще отпад ,а ультима в реале когда парняга рубил под музыку из ультимы деревья у себя во дворе и его убил типа ПК-я ваще угарала,ну вот так время проходит, мужа в ванную выгнала,говорю по фигу хоть на форуме пообщаюсь..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DimiDrols Посмотреть сообщение
Да уж...успокойся и смирись! Не на шутку прям у тебя время зря проходит м.б работу найти ?
у меня клевая работа-я дизайнер, в прошлом месяце за 18 дней я заработала 43 тысячи и считаю 2 недели отдыха мною заслужены,и вообще у меня если че муж работает-вот пусть и работает-нафига тогда женился,чтоб денег жене отдавать-вот и отдает...пока я в ультиме сижу...

Добавлено через 7 минут
ты бы знал сколько бабок на танки уходит!в месяц где то 3-5 к стабильно-на премиум да и так на прокачку, я бы в ультиму тоже 3к вкинула ,хоть каждый месяц, но у нас нету на терминалах яндекс денег и вебмани тоже нету,я уже спрашивала везде и у всех -для меня эта платежная система незнакома ,потому что у меня все время был киви-кошелек,а так через банки мне не перечисляют я только за нал работаю-вот и не могу помочь финансово своим.Научите как кинуть денег, если у вас нету ни яндекс денег ни вебмани?
__________________
я девушка тихая и скромная...обидите- тихо закопаю,скромно отпраздную...

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 05.05.2012 в 13:37.. Причина: Добавлено сообщение
Kaprizylya вне форума