Показать сообщение отдельно
Re: Турнир Форума
Старый 14.07.2009, 02:58   #31
Cerber
Banned
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 596
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Cerber на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Турнир Форума

Цитата:
ГэээМы Ну чё как вам предложение поучаствуете ???
Я не ГМ, и даже не играю, но поучаствую с удовольствием. Жаль, ввиду такого расклада мне бороться не за что

Только нужно кое-чего оговорить: визитки можно изготавливать с помощью разных технологий - цифровая печать, офсет, шелкография. Каждая технология дает возможность использования обособленных "спецэффектов" - будь то выбор определенного вида картона (300-граммовый матовый белый классический картон, меловка, специальный картон для "цифры" от компании "Берег", "Регент" и "Дубль В", особая дизайнерская бумага и картоны, синтетическая бумага "Полилит" или картон с силиконовым покрытием а-ля "Плайк" или "Тач Кавер"), лакировка, тиснение, термоподъем, конгрев, ламинирование, вырубка и так далее. Мы будем визитку изготавливать, или просто рисовать оригинал-макет? Ограничения есть? Если нужно просто нарисовать картинку в размер визитки 90х50мм (или 85х55мм - стандарт евро-визитки) - то давайте так и назовем конкурс - "Ваш баннер".

Кто умничает? Я умничаю?? Даа, ну а как вы хотели, я на этом собаку скушал Ога, и скромности мне не занимать
Cerber вне форума   Ответить с цитированием