Показать сообщение отдельно
Re: давайте ему значок подарим! памятный!
Старый 16.02.2013, 14:58   #5
Elen
The Hero
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 34
Сообщений: 837
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Elen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Elen,Taourielle
По умолчанию Re: давайте ему значок подарим! памятный!

Да что вы к нему привязались? Только и читаю везде "Харди, Харди, во всем виноват Харди!" Ну не интересно это уже! Было, может быть года 2-3 назад, когда он наводил ажиотаж. Теперь он перешел в разряд "бояна" (не в обиду, Харди)

Даже НОВЫЙ человек на форуме - все равно ХАРДИ!!! Ну и что, что ник взят с Гудкайна?! Это уже на паранойю смахивает. И тут совет один уже - лечиться, лечиться и еще раз лечиться!

Не смотря на то, что и мне он не мало гадости наделал, да и всем остальным, почему то я не ору на форуме, что он такой ..... и ......!
Ну ткнул он вас вашим же носом в ВАШИ же ошибки и косяки - все! Он теперь просто тиран и деспот. А вы давайте снова на те же грабли наступать!

Да если бы не он (с одной стороны) - вы бы страдали от других людей и не по одному разу. А так ОПА и все. Больше нет желания оставлять чара без присмотра в Миноке, заборы в непотребном виде и вообще прочее другое.
С другой стороны подлянки его иногда нервируют и заставляют делать необдуманные и неадекватные поступки, и прочее... Но он же делает это наверняка ради вашего же блага... (хотелось бы конечно, чтобы это было так )

Ребят... вы реально слишком много ему внимания уделяете. У нас на шарде много кто может его заменить.
Но тут уже вопрос другой... Из-за вашего пиара и прочей навязанной ему репутации ЗА ЛЮБЫЕ грехи здесь, он уже не остановится. И тут вам уже останется только возмущенно пыхтеть и наблюдать за развитием дальнейших событий, пока вы не начнете тупо и банально молчать.
__________________
Ну, подумаешь - куснула по-дружески за попу. На, укуси меня...) (с) ...

Последний раз редактировалось Elen; 16.02.2013 в 15:05..
Elen вне форума