Показать сообщение отдельно
Re: давайте ему значок подарим! памятный!
Старый 17.02.2013, 08:52   #11
Elen
The Hero
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 34
Сообщений: 837
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Elen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Elen,Taourielle
По умолчанию Re: давайте ему значок подарим! памятный!

Цитата:
Сообщение от Kaprizylya Посмотреть сообщение
вон Элен Харди верит-пусть она ему и дает!а от меня он и снега зимой не дождется!
За словами следи, да?! У тебя они вылетают быстрей чем ты успеваешь подумать. Если ты вообще когда-нибудь думаешь ПРЕЖДЕ, чем написать очередную ахинею.
А в твоем случае лучше иногда вообще промолчать.

Уважаемый Коиба, я наступила вам на больную мозоль тем, что "защитила" самого громкого преступника нашего шарда? Да, вы часто ругаетесь с Харди, но оскорблять МЕНЯ не надо.
Наверняка не я одна хочу почитать что-то более интересное, чем он.

Вот смотрю, новая тема... "давайте ему значок подарим!" Вооо!!! Думаю, ну наверняка что-то смешное и интересное... Но нет же.. Вы как папарацци ненормальные...
ХАРДИ ЗАРЕГАЛСЯ ПОД НОВЫМ НИКОМ!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

"девушки такие девушки.
лишь бы "дать". дайте раз хочется." - Как говориться, вы порете чушь... Кто вам сказал, что я хочу ему "дать"? Мне есть кому "давать", так то...!

Коиба, мне меньше всего хотелось бы ругаться с вами, ибо вы взрослый человек и иногда вас интересно читать.

НО...
Откуда вообще в ваших головах такая чушь? Дом-2 пересмотрели? Дак мой вам совет: ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Это обычное ШОУ, а не реальная жизнь. Там все с легкой руки режиссера пишется. Всамделишная там только ложь и грязь...
__________________
Ну, подумаешь - куснула по-дружески за попу. На, укуси меня...) (с) ...

Последний раз редактировалось Elen; 17.02.2013 в 08:55..
Elen вне форума