Показать сообщение отдельно
Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
Старый 01.12.2017, 22:21   #82
Naugrim
Banned
 
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim
По умолчанию Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Таких денег они никогда не стоили. Раньше был онлайн в 3 раза выше, причем активный, а не мультами. Так же и шмота у народа было больше, т.к. фармили гораздо больше. А щас мешок рунами открыл, пролетел, пособирал всех мобов и все, тебе никто не мешает, мобы всегда на месте, тк их никто не убивает, когда во времена "когда перчи и сингера 10-20к стоили" очередь на респаунах собиралась, а то и реколился сразу в середину замеса.
Скажи мне что будет с шмотом, если он не ломается? Пусть даже фармится 1 шт в неделю. 10 лет и на шарде 600 итемов. А фармится наверное штук 5—10 в неделю, те 6000 итемов. Не важно чего. Включили поломку и поступающего притока стало не хватать. Регулируется либо уменьшением поломки либо добавлением мобов. Либо и тем и другим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ryuk Посмотреть сообщение
Мы разбаним твой акк, но будем вынуждены забанить этот.
Согласен, только тогда Bu* разбаньте тк не мой, а мне человек дал погонять на время.

Последний раз редактировалось Naugrim; 01.12.2017 в 22:22.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim вне форума