Показать сообщение отдельно
Re: Глобальные идеи, обсуждение
Старый 28.07.2012, 00:41   #12
LanceR
Mystical Hero
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: [frozen]
Сообщений: 1,057
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
LanceR на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Burning
Гильдия: [frozen]
По умолчанию Re: Глобальные идеи, обсуждение

Скажу что :
1) Магик вещями до +7 вепа никто непользуются +5 вепы только нужны для обменика на +7 вепа.
2) Роб на шарде так как и клок очень много! Было время как ввели реактив и прочность на лв, многие проблемы для него решелись они ломаются очень быстро и их уже очень мало на шарде, тем самым ограничили их. Ввести.
У маски вообще прочность очень жосткая, неломается никак бегал месяц на маске сломал на 30 %.
Про бардишы это все мне кажется бред. Лучше бы сделали + к сворде че то. Т.к. майса выбивает щит, крис веп. Сворда нечего + бьет немного быстрее.
3) На шарде не так много голд и сильвер ненужных. От них толку нет.
4) Рипаир сет идея хорошая добавить в столб и с квеста, опять же когда введеш свои новый пвм квест с него тоже. Тем самым повысиш пвм на шарде. Ввести.
5) Upgrade Tools ненадо вводить. Через 2 года их будут по дешевке стоить и толку небудет так же и скроли которые +1 к закрытым скилам.
+ Хочу дополнить что Heardining не закрытый скилл, он нужен для турнира "Liama boll"
6) Смысла нету давать рары и вендора тем самым обесценивая их. Вещи вам нужно подумать другим способом слить с сервера. Обменик или типо того.
7) Мун блейдов очень много ну они будут нужные если ввидут диспел реактива. + атаку повысить.
Хочу добавить пвм лвл и чтобы как рейтинги в конце года получать призы.
Уже 5 лет подрят,если не больше лидирует вазга. Толку что клевера тянутся это мелочи.
Надо делать либо лвл больше.
Либо ставить щеткик на год. Сколько кто набил очков за год.
__________________
Welcome
LanceR вне форума   Ответить с цитированием