Показать сообщение отдельно
Re: Владимир Кличко абсолютный чемпион!!!!
Старый 11.07.2011, 14:40   #25
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Владимир Кличко абсолютный чемпион!!!!

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
И че ты ржошь то? Ты хоть раз ломал палец на ноге? Вот я ломал играя в футбол и знаю что окончательно он заживет и не будет о себе напоминать только через пол года. Я вот верю что спустя месяц после перелома палец вполне мог заныть перед боем, и мешал ему, другой вопрос, почему он не заявил об этом и не потребовал переноса боя, сославшись на травму. Видимо хотелось побыстрее бабла за бой получить.
У меня до сих пор не совсем правильно сросшиеся мизинец и безымянный палец на правой руке..через месяц после переломов свободно играл в баскет...(срослись неправильно не из за этого а из за того что в гипс их неправильно или как то не под тем углом замуровали врачи)...
да и Хэй отлично передвигался по рингу все 12 раундов.....да и удары которых не было ему надо было наносить все таки руками...эту тему уже все отмусолили на спортэкспрессе...где хватает и профи, и дилетантов и просто любителей спорта.

Да и давайте уже ждать боя Чагаев-Поветкин...
хоть и в а***е от Сашиных менеджеров но буду болеть за него...ибо если он выиграет то потом может и с Виталием Кличко будет возможность боксировать....(если тот конечно в сентябре Адамеку не проиграет)
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием