Показать сообщение отдельно
Re: Orion клиент для Forgotten World
Старый 12.02.2019, 22:59   #66
ЗлойВеталь
Junior Player
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 105
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ЗлойВеталь имеет нулевую репутацию
Чар: ZloyVetal
По умолчанию Re: Orion клиент для Forgotten World

Цитата:
Сообщение от MorphiX Посмотреть сообщение
Ничего не помогло, фреймворки обновил, директХ поставил, антивирус отключал, совместимость менял, права администратора предоставлял, уо со всеми файлами переустанавливал...результат один. Если старый клиент заблочат, а с новым ничего не изменится, то песенка спета...
директ х в ядре системы что в 7 что в 10 виндовс. Вопрос толко в том какой виндовс у тебя, если с торрентов всяких кулибиных, то лучше поставь чистый и накати все библиотеки на него, (чистый можно загрузить онлайн устновщиком сейчас). У меня была на работе подобная ситуация с вин 10, толко для другой программы. Что я только не устанавливал и не переустанавливал. Плюнул на все поставил чистую винду, дрова на железо не ставил даже, поставил фреймворки + библиотеки специальные под мои проги - и заработала нужная программа.

Ты Морфикс, еще не написал про фаервол. попробуй там поигратся, подобавляй айпи сервера, открой порты, добавь исключения. Мб поможет, на седьмом частенько фаервол выделывается.

Ктати кто подскажет какой файл отвечает за макросы в фв ассисте?, хочу с компа на ноут перенести настройки фв ассиста не еопируя весь клиент

Последний раз редактировалось ЗлойВеталь; 12.02.2019 в 23:07..
ЗлойВеталь вне форума   Ответить с цитированием