Показать сообщение отдельно
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 10:22   #67
corps1k
Newbie
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
corps1k имеет нулевую репутацию
Чар: corpsik
По умолчанию Re: Авария на сервере

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
ты как маленький ребенок, которому надо все четко разжевать и в рот положить!!!
Обьясняю для тебя лично:

Решением данной проблемы занимается несколько человек и все разом выполнять данную работу некто не может, так же как строительство дома идет этапами(как пример, а то и тут тоже не поймешь). Не может человек заниматься постройкой крыши дома без фундамента и без основания дома итд. Кроме этого всего есть реал который некто не отменял, как было мной написано выше, с условиями теми, что за данный вид работы некто ничего не получает, а следовательно это все отодвигает по времени выполнения данной проблемы. Какие? тебе временные сроки хочется получить мне лично непонятно и как их составить если есть 2 неизвестных в уравнении. И отчет о ходе выполнения работы тебе некто не обязан давать и снимать видео. О чем в первом посте было и написано. сроки неизвестны!!! (от пару часов до недели)

Тут все заинтересованы в скорейшем решении данной проблемы. (тока не спрашивай почему заинтересованы, а то реально детский сад штаны на лямках получится)

PS по поводу того, что ждать тебе или не ждать - это решать тебе лично. Тебя тут некто не держит.
Долго читал ваши реплики, пришлось даже зарегистрироваться чтобы вам ответить. Опишу мое видение проблемы.
Продавец хостинга продал услугу покупателю (администрация шарда), в этот момент возникли между ними товарно-денежные отношения, которые должны быть закреплены (если закреплены, и хостинг не висит на серваке у Васька в гараже) неким договором, в котором как обычно прописаны всякие форс мажорные обстоятельства, порядок оплаты и тд. Покупателя не должны волновать проблемы продавца (сгорел винт, переехали в другую комнату, кошка провода погрызла, чай пролили на железо) как минимум совершается звонок персональному менеджеру или в СП если частный клиент. Далее задается вопрос когда будет устранена проблема, выясняются конкретные сроки, а если как юр лицо то пишется оф письмо на фирменном бланке с претензией покупателю, с описанием проблемы, что были нарушены условия договора, а именно доступ до оплаченного хостинга, и далее по тексту берутся гарантии о не возникновении в дальнейшем такого рода форс-мажоров. Покупатель в данный момент вправе сам установить сроки решения проблемы, если они не обговорены в договоре. Если СП перекладывает вину на покупателя, надо обращаться в след. после нее звено, есть у них какой-то старший менеджер. Если это платный хостинг и сгорел винт я вообще не вижу проблемы потребовать у них подключить вам другой винт, если конечно в этом платном хостинге у Васька в гараже не всего один винт в компе который в углу стоит и на нем летняя резина.
P.S. Это мое видение проблемы, тебя послушать так вообще ничего делать не надо, извини что перешел на ты.
corps1k вне форума