Показать сообщение отдельно
Re: Пользователей!!!
Старый 29.01.2018, 18:15   #15
Алешенька
Banned
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: РЫБНАДЗОР
Сообщений: 732
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Алешенька плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: продано
Гильдия: РЫБНАДЗОР
По умолчанию Re: Пользователей!!!

Цитата:
Сообщение от Bocxoq Посмотреть сообщение
Причём тут старые пердуны. Люди хотят чтобы игра развивалась, а не стояла на месте или даже деградировала. А скрипты никто не бесплатно писать не будет и было бы желание можно было бы уже найти человека который бы этим занялся.
Да дело в том что было предложено много здравых идей по улучшению игры и есть много из скиллов и вещей которые можно починить или доработать.
За всё время что я тут играл я помню больше случаев когда что-то порезали чем тех когда что-то добавили (улучшили).
Даже те же таблицы ещё со времён FL так и остались недоукомплектованные скринами с изображением вещей.
я уже боюсь тут что то писать. а то опять в бан улечу, так это же у нас в крови, у русских, начать, не доделать, бросить, начать новое )))
пример, чар на зоне, была варка, ну ладно да я стены поставил, хотя варка была )))) ну тут докажи что не рогатый, а садят почему то двух чаров, вот это вопрос, чар на зоне гм в онлайне, на паги не прихоодит, ну или как пов больше недели пытался растамленого вендора вернуть )))
Алешенька вне форума   Ответить с цитированием