Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 08.03.2014, 19:31   #35
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от maza13 Посмотреть сообщение
Ничего не знающие Росияне , а обсуждают тут что им Путин по ТВ показал ))))) Да никто никаких печенек из США нам не вез , не стало нам хуже жить на Украине , нету у нас фашистов , Бендеровцев , можна хотябы одного бендеру посмотреть , а то живу на западе укр. и не видел никогда бендеровца... фашисты говорите у нас есть ? у вас нету скинов , неонацистов ? помойму у вас их поболее.... так что вы сначала со своей страной розберитесь , потом будете к нам лезть... !!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Когда Путина вашего третий раз выбрали ... что ваш народ не вышел на демонстрации протеста ??? вышел... и что получил палкой по горбу и розбежалса ! у нас как видите палок не боятса.... у нас стоят за своё мнение , а не розбегаютса по домам при виде ОМОНА !
Ответь на мои вопросы пожалуйста.
Кто для тебя бандера и шухевич?
Как мне относиться к высказываниям лидеров правосеков, которые призывают убивать москалей, одним из которых я являюсь. Между прочим они сейчас во власти?
Как ты относишься к волеизявлению крымчан? (напомню, что три запукровских региона проявили сепаратизм в декабре)
Где ты смотришь путинское ТВ, если на украине его не показывают (кроме кабельных каналов)?
Почему гауляйтерами стали миллиардеры, против которых вы выступали (Тарута и Коломойский)?

P.S Я не считаю белоленточников народом. Путин победил на выборах и будет сидеть до конца срока. Вы же свою страну уничтожили, сделав ставку на махновщину.

Последний раз редактировалось Tugarin; 08.03.2014 в 19:38..
Tugarin вне форума