Тема: Страховка
Показать сообщение отдельно
Re: Страховка
Старый 18.03.2010, 18:16   #58
Tehnik
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Re: Страховка

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Дык вот я за то чтобы поболее народу на живке носилось за гз (я бегаю в принципе на разных, каких найду, щас вот на бр мусте сижу пока не продал... а так в основном сразу продаю, т.к. написано выше, я отношусь к тем 10%, т.к. считаю живку всего лишь понтом)... а шмот страховать мне кажется неправильно, это ультиму сроднит с линейкой точно... в линейке так задумано (как автосрахование бесплатное можно соотнести), а в уо предлагают так сделать... Одна из основных фишек в уо это снятие лута с другого игрока, с этой позиции я прекрасно понимаю тех кто бегает пвп, а тут предлагается подобломать это удовольствие данному типу игроков, я против. Это с таким приколом можно застраховать себе кирку и кольцо и пойти спокойно в Окло копать по камням...

А насчет того что про живку написал это не страховка, а всего лишь возможный авторесс умершей живности...
Еще раз повтарю для невнимательного.....
Можно будет страховать ПЯТЬ (5) вещей, не более....
(вещи из ткани и металов, (броня, робы, клоки, сашки и тд)
Кольца, браслеты, кирки, вепы, страховаться не будут

При убийстве за место застрахованной вещи будет 50% от стоимости страховки

Ну конечно если все это реализуют

Цитата:
Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
может от живки госты будут оставаться еще?)))
Такое было на другом шарде (данное время он мерт уже как 3 года), не знаю возможно ли у нас реализовать
Но это вовсе не холява, там чтоб у живки была душа, её 30 дней нельзя было убирать в шринк, и постоянно кормить
Если вдруг растамится, придется все с начала начинать
  Ответить с цитированием