Показать сообщение отдельно
Re: Пропадает неплохой данж ...
Старый 16.12.2011, 21:07   #13
Pablo Calvo
The Hero
 
Аватар для Pablo Calvo
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: HaKypeHHble
Возраст: 36
Сообщений: 583
Репутация: 37 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Pablo Calvo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Pablo Calvo
Гильдия: HaKypeHHble
По умолчанию Re: Пропадает неплохой данж ...

Цитата:
Сообщение от DbIHbKa~p0w3r Посмотреть сообщение
скоро будете по норам опять сидеть...
Дядь , мы по норам никогда не сидели , и сидеть не собираемся !!!! А твоих понтов я что-то не совсем понимаю .... Что ты сделал для хип-хопа ??? Я тебя в данжах не разу не встречал , ПвП видео с твоим участием тоже не видел ... В чем ты отец ??? В том что впаривал шмотки которые снимал PLOVEZ с использованием запрещенного софта ??? Что-то после его ухода от вашей ГС ни слуху ни духу ....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Moofy Посмотреть сообщение
Что вы гоните на хитлоф? Это отличный целевой данж, который может быть полезен многим игрокам ( кроме, пожалуй, суровых олдфагов, которым больше ничего не надо, кроме как просиживать седло в спиче целыми днями и орать о том, что им скучно ). Повторюсь - данжы для хард и мид пвма в мире есть, хитлоф лайт пвм. Если он вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. И потом, зачем делать 10 одинаковых данжей? Должно же быть разнообразие... оно есть... и это прекрасно... и не надо его уродовать.

зы: СССР, да, на мой взгляд фигню.

Единственное что я бы там изменил, так это абсолютно палевные ярко-розовые таблетки "Trap" сделав их инвизнутыми... ну и переодически их переставлять)))
А никто и не предлагает делать из него хард данж ... Скажи честно , тебе интересно там бегать ??? Если да то ради чего ты там бегаешь ??? Кого бьёшь ??? Если тебе нужно разнообразие , то могу тебе показать кучу всяких различных мест с абсолютно разными мобами , поверь после пары пробежек по нормальным местам тебе там бегать не захочется !!!

Последний раз редактировалось Pablo Calvo; 16.12.2011 в 21:18.. Причина: Добавлено сообщение
Pablo Calvo вне форума   Ответить с цитированием