Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:21   #31
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Новый конкурс
Итак, как мы и обещали, теперь конкурсы будут в каждом выпуске. В этом выпуске конкурс будет форумно-игровой. Объясняю: Из-за некоторых проблем с Интернетом у редакции, мы не можем провести конкурс в эти выходные, и поэтому проводим форумный конкурс. Итак, конкурс будет скриншотный. Вы высылаете нам на наш почтовый адрес uo_gazeta@mail.ru ваши скриншоты с прикольными приписками. А мы, кроме того, что выложим все конкурсные работы, ещё и выберем победителя. Победит человек, сделавший самый удачный скриншот с самой удачной припиской. А в следующем выпуске мы подведём итоги этого конкурса и объявим новый.

Теперь что касается правил:

1) Скриншот должен быть строго из жизни нашего шарда.

2) Скриншоты с содержанием ненормативной лексики или дикого флуда не приниматься

3) Уважайте свой и чужой трафик. Присылайте обработанные скрины. Размер от 50 до 250 Кб.

4) Один участник имеет право прислать один скрин

5) При отправке письма указывайте свой никнейм. Анонимные (неподписанные работы) награждаться не будут.

Редакция желает всем удачи в конкурсе.



Конкурс объявил Кристалл Зостриче-Оклоковский


Фотогалерея
Продолжается наш проект фотогалереи. На этой неделе мы выложили ещё несколько скринов из жизни шарда. Также я немного изменил порядок на сайте. Теперь скрины там будут лежать по папкам. Каждой папке соответствует свой выпуск. В общем, смотрите.

Красоту сайта, я не знаю, буду ли я делать вообще, ибо со временем уже не очень. Сами понимаете учебный год и работа. Но если надеться какой-нибудь человек, который пожелает создать оболочку для сайта, то мы будем только за!

Остаётся лишь только сообщить адрес нашего сайта: uo-gazeta.nm.ru



писал Кристалл Зостриче-Оклоковский.
  Ответить с цитированием