Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:21   #32
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Лольности
Итак, настало время следующего выпуска, а значит и время продолжения нашего сериала. Но перед тем как вы прочитаете, что же случилось с нашими героями дальше, прочитайте небольшую информацию.

Последнее время в нашей редакции возникли споры и сомнения По-поводу рубрики «ЛОЛЬНОСТИ». Я все прошлые выпуски старался нащупать то направление, которое было бы интересно и смешно игрокам нашего шарда, но, перебрав несколько жанров я, в общем-то, так и не понял, что же вам было бы интереснее всего. Поэтому к вам большая просьба: участвуйте в опросе в этом топике и высказывайте ваши мнения в ваших постах. Просьба не постить сообщения типа: «мне понравились анекдоты» - для этого и создаётся опрос. Если выражаете мнение, то выражайте его развёрнуто. Возможно, кому-то покажется, что направление топика выбирать нужно именно автору, но автор сам просит вас высказаться и поэтому не стойте в стороне. Я просто хочу сделать раздел более смешным и интерестным. А сейчас время сериала.



Истина где-то в Окло
...выбежал Зверь. Выглядел он, как и все дикие звери завораживающе. Чёрный окрас придавал ему некую мрачность, ровная, благородная походка придавала ему ещё больший шарм, только оскаленные зубы немного портили картину.

-Блек рок Зострич!!! – воскликнули все хором.

Этот зверь всегда отличался не только красотой. Ещё он был довольно агрессивным хищником, и преданным другом, но только одного хозяина. Всех же остальных он ненавидел. Наши герои оглянулись, как бы выискивая защитника, но от соседа пропал и след, а больше помощи искать было и не от кого. Надо было что-то предпринимать. О том чтобы приручить голодное животное не было и речи, да и не умения всё равно бы не хватило. Здесь был вопрос жизни и смерти. Поэтому все трое побежали в сторону дома, где лежал магический лук и связка стрел. (Они любили попрактиковаться в стрельбе) На их счастье животное было какое-то медлительное, очевидно сонное, и они смогли добежать и выхватить лук. Им казалось, что прошло уже более двух часов с момента появления Зострича, а на самом деле минуло не более нескольких минут. Разделились они быстро, хотя и чувствовалось недовольство от этого разделения. Самый большой из них, взял лук, он должен был стрелять по животному, а остальные должны были быть приманкой. Такая карусель продолжалась довольно долго. Хотя животное было и сонным, но всё же довольно легко и непринуждённо уходило от стрел. Но и люди тоже не давались в зубы зверю. Так как людей всё же было больше, и на зверя сыпал град стрел Зострич постепенно стал выдыхаться. Но тут случилось непоправимое...

Один из троицы, уже чувствуя победу, стал бегать не так осторожно и Зострич ударил по нему своей мощной лапой. От удара человека повалило на землю. Тут лучник выкрикнул следующую фразу:

-О, великий Шадов! Это была последняя стрела!!!

Казалось ситуация близка к критической и сейчас прольется кровь, но тут поляну окрикнул властный бас:

-Я всегда хотел иметь такого Блек Рок Зострича как ты!!! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!

Все три человека оглянулись. Даже Зострич дёрнулся от такого голоса и повернул голову.

На дороге стоял...



мыльную оперу писал Кристалл Зостриче-Оклоковский
  Ответить с цитированием