Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 07.03.2014, 21:34   #10
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
ну мы хоть боремся за свою свободу. а вы только в интернете сидите, проффффесора геополитики и тайных заговоров...
у вас россиян надежда на свободу пропала уже... а пока будет жив хоть один украинец, мы будем бороться за мир и свободу своей судьбы... каждый раз будем свергать неугодное пророссийское правительство...
можете смеяться из своей клетки...
кому интересна ситуация в украине, могу по скайпу рассказать более детально, что происходит... я 2 раза ездил в киев на майдан, помогал людям чем мог, а так почти каждый день в харькове был на площади и видел, что у нас тут происходит...
Нацистов печеньками подкармливал или подливал коктейли в бутылки?
Сейчас готов пойти вязать тех, кто протестует против коричневого переворота?

Мне расскажи, когда нацистов разоружать поедешь и за призывы "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи" морду бить?
Почему вами такими свободными Коломойские рулят в качестве гауляйтера?

И вместо кормления нацистов, лучше помоги животным.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Им жрать говорят нечего.


P.S Вангую будущее. Победители отдали территорию олигархам на разграбление. Россия деньги будет вкладывать в Крым. Промышленность юго-востока даст дуба. В течении пары лет будет хаос и дерибан территории. После утверждения власти начнется активная украинизация. Высунувшие голову будут сажаться. При самом поганом сценарии даже румыны ухватят кусочек территории.

P.S.S Специально для белоленточных и аморфных. Ящик не смотрю. Ситуацию отслеживаю с декабря и все аргументы нациков и прикормленных местных эльфов знаю.

Последний раз редактировалось Tugarin; 07.03.2014 в 22:41..
Tugarin вне форума