Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 08.03.2014, 11:48   #28
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 407
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
ТЫ очень неопытный троль, пытающийся заболтать тему.
С пропагандой овального иди в отдельную ветку.
Свободу слова мы видим сейчас, где ВСЕ западные сми дуют в одну дудку госдепа и травят имеющих отличное мнение. Где на тытрубке не вписывающиеся в политику партии материалы блокируются за пару часов. аналогично в лицокниге.

Страны СНГ на которые ты ссылаешься перевели коррупцию с бытового на государственный уровень. Путем 3-х кратного повышения зряплаты ментов над обывателями, которые живут в нищете и без света.

И что ви таки имеете сказать по поводу коричнего переворота?
Троллить мне никчему, я говорю искренне, то что чувствую и что наболело. Страны о которых я говорю не так богаты природными ресурсами как наша и не могут быстро изменить благосостояние своих граждан, зато основа для будущего уже есть. У нас, человек устраиваясь на гос службу заранее уже знает какая у него будет нелегальная кормушка, начиная от школьного учителя и врачей и кончая чиновниками. А молодые ребята выбирающие себе профессию и поступающие в вузы даже не догадываются о том что 90% из того чему их будут учить это уже никому не нужный информационный мусор так как все заранее уже устроено и им надо лишь стать винтиком в хорошей коррупционной машине и деньги польются рекой... Неужели вам проще смириться с этим? почему нельзя человеку спокойно и честно зарабатывать деньги при этом занимаясь любимым делом, но нет, хочешь ты или нет, ты будешь втянут в коррупционные схемы, потому, что вся государственная система устроена как одна большая коррупционная пирамида. Больше не буду на эту тему писать, вижу это ни к чему хорошему не приводит...

Последний раз редактировалось Verana; 08.03.2014 в 12:27..
Verana вне форума