Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 00:27   #44
maza13
Expert Player
 
Аватар для maza13
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: S.W.A.T
Сообщений: 377
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
maza13 имеет нулевую репутацию
Чар: Kvaker
Гильдия: S.W.A.T
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Ответь на мои вопросы пожалуйста.
Кто для тебя бандера и шухевич?
Как мне относиться к высказываниям лидеров правосеков, которые призывают убивать москалей, одним из которых я являюсь. Между прочим они сейчас во власти?
Как ты относишься к волеизявлению крымчан? (напомню, что три запукровских региона проявили сепаратизм в декабре)
Где ты смотришь путинское ТВ, если на украине его не показывают (кроме кабельных каналов)?
Почему гауляйтерами стали миллиардеры, против которых вы выступали (Тарута и Коломойский)?

P.S Я не считаю белоленточников народом. Путин победил на выборах и будет сидеть до конца срока. Вы же свою страну уничтожили, сделав ставку на махновщину.
1. Военначальники националистической партизанской армии , такиеже есть и в вашей РФ , так что еще раз повторю , можеш и у себя поискать таких , поверь они и у тебя живут .
2. Лидер Правого сектора не высказывал чтобы убивали , а говорил что сам готов взять оружие и убивать... не путай , это ваше телеканал " Путин ТВ" так вам демонстрирует это
3. Крымчаней зазомбировали вашим плагиатом о ПРО РОСИЙСКОЙ псевдо помощи... которую ваш "ПУПИН" пообещал не одной стране в которую пихал свою жопу ...
4. Да "Путин ТВ " я смотрю в интернете , я воще ТВ не смотрю... он у меня пылью припадает , потому я вижу что вам розказуют и что у нас творитса... поверь совсем разніе вещи!!!
__________________
Вчера было хорошо ! Лутше бы я умер вчера
maza13 вне форума