Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 21:47   #67
maza13
Expert Player
 
Аватар для maza13
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: S.W.A.T
Сообщений: 377
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
maza13 имеет нулевую репутацию
Чар: Kvaker
Гильдия: S.W.A.T
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Путин откровенно троллит. И мне это импонирует. Теракты и войну обещают украинские политики, мирным крымчанам.
К убийствам ведет захват власти нацистами. Люди в крыму хотят быть под защитой ГОСУДАРСТВА. Украина - не государство. Территория, которую ждет махновщина и беспредел.

Я ТВ не смотрю.
И чем больше оппозиция говорит, тем хуже к ним отношусь. И память у меня хорошая.
Люди ради достижения целей севшие срать на одном поле с нацистами - для меня ублюдки, не вызывающие уважения.

Как там кировская область? Процветает, под властью оппозиции? (Белых, гайдар и прочая шелупонь)

Добавлено через 11 минут

Дрова тоже из Сибири придется возить (с) ВВП
Самую высокую цену выбила Тимошенко. Послушав идиотов, прогнозировавших падение цен на нефть. Забыли вопли о перемоге в 2009 году?
НУ а первым был ставленик первого майдана, пан Ющенко. Он думая поднять ставку за транзит, повысил цену на газ для вас. Под вопли радостные бандерлогов. Тоже забыли?

ТАк что платить и каяться.
Извините за выражения , но другого слова у меня нет . Тугарин ты дибил , просто потому что у нас нету нацистов у власти , и националистов тоже.... Радикальные структуры есть но они не стоят у власти.... !!!!!
__________________
Вчера было хорошо ! Лутше бы я умер вчера
maza13 вне форума