Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 22:29   #68
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от maza13 Посмотреть сообщение
Извините за выражения , но другого слова у меня нет . Тугарин ты дибил , просто потому что у нас нету нацистов у власти , и националистов тоже.... Радикальные структуры есть но они не стоят у власти.... !!!!!
Отвечу цитатой.
Цитата:
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА,что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них такая политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО.
Цитата:
Сообщение от maza13 Посмотреть сообщение
Пойду.... поверь только жду повестки , уже всех мобилизируют, 30 БТРов со Львова выехало к вам , так что я думаю скоро будут убегать ( как сказал ваш презик. который даже не хочет признавать что это его бойци ) "Самооборона Крыма" . Он же говорит что это не руские солдаты в Крыму , так что их можна мочить как свиней поганых..... как террористов !!!
Ты ведь вскрылся полностью. Ты нацист. И Ярош нацист. И Музычко. И пока они не за решеткой, пока правый сектор не объявлен вне закона, вы поддерживаете нацизм. Мне посрать, что они и ты будете дальше елеем поливать и обещать что угодно. Ваша политика "А вешать будем потом".
И если нацист называет меня д***лом - это похвала. Значит я всё понял верно.
Tugarin вне форума