Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 10.03.2014, 17:49   #78
maza13
Expert Player
 
Аватар для maza13
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: S.W.A.T
Сообщений: 377
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
maza13 имеет нулевую репутацию
Чар: Kvaker
Гильдия: S.W.A.T
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Маза еще раз скажу:причем тут есть ди у нас фашисты , скины, нацисты?-они не у власти, тыквенная твоя голова.Зачем мне у вас жить, если у меня есть источники, докладывающие , что у вас происходит. В харькове расстреляли мирных граждан, в крым пытались провести взрывчатку. Ехал автобус в крым, остановили его, выволокли оттуда русских граждан, били палками, пытали и сожгли автобус-по-твоему это в памках вещей?

Добавлено через 3 минуты
Что ты писал насчет того, что у вас только февраль не заплачен? У вас незаплачены 2-3 месяца, вам повышают сейчас в2 раза цены на газ, я посмотрю, как вы заплатите эти долги из разоренной казны избегая урезания соц выплат и тому подобных урезок.
тыквенная твоя голова , у нас их тоже у власти нет ! Да нажритесь вы своим газом , поверь не вы одни газом торгуете.... если ты не вкурсе у Германии можна покупать намного дешевле , у нас просто с Россией контракт помойму до 2015 года...потом нам ваш газ ванючий нафиг не нужен будет !!!

Добавлено через 1 минуту
А крым вам нужен потому что там тоже залижи сланцевого газа и через пару лет там тоже будут качать и сосите свои трубы с газом сами )))))
__________________
Вчера было хорошо ! Лутше бы я умер вчера

Последний раз редактировалось maza13; 10.03.2014 в 17:50.. Причина: Добавлено сообщение
maza13 вне форума