Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 11.03.2014, 21:26   #99
~shadow~
The Hero
 
Аватар для ~shadow~
 
Регистрация: 13.08.2012
Возраст: 35
Сообщений: 933
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
~shadow~ имеет нулевую репутацию
Чар: Anna Solierri
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Вот крымчане САМИ и решили скинуть неугодную власть. А вам почему-то не нравится. Всё сепаратизмом пугаете.
Надеюсь шедоу выйдет и выкинет из кресла Коломойского и Таруту. Ты же не раб?
Наткнулся на забавную мысль.
Россия правопреемник СССР. Можно отменить указ президиума СССР о передаче Крыма УССР. Юридически нереально, но зато забавно
P.S Про санкции мрийте дальше. Как и про авианосец сшп в черном море, и аваксы в венгрии наводящие остатки буков.
P.S.S У мелкобритов намечается референдум в Шотландии, о независимости. Он наверняка легитимен. Кстати в новейшей истории есть одно знаковое воссоединение. ФРГ аннексировало ГДР. Чем не прецендент?
Я Крымчанин к тому же. Я тоже могу легко получить ваше гражданство в случае отделения Крыма. Я прописан в Крыму, у меня там недвижимость, у меня там моя семья. Жена только в Харькове со мной. Я там родился и жил 17 лет. Все мои знакомые крымчане - порядка 100 человек - против отделения, несмотря на пропаганду Москвы. И ты мне будешь про Крым рассказывать??? Тебе из интернета виднее наверно.
С олигархами мы справимся не переживай. Они боятся за свой бизнес пока. Поэтому и платят, чтобы его сохранить... Но сила не в деньгах, а в правде.

Аннексия была еще и Австрии - "аншлюс" Гитлера. И что теперь? ФРГ И ГДР - это историческая Германия, вообще. Читайте историю, люди... Печально с Вами общаться... Преценденты были, но факт остается фактом...

И чтобы вы понимали, сейчас идут разговоры на быстрое развитие автономии европы от ресурсов рф... Если разговоры пошли, то вскоре вы на своей заднице почувствуете, какое вы сильное и независимое государство.

ЗЫ: Я не против россиян, вы братский народ нам! Но мы хотим сами решить свои проблемы. А поддаваясь массовому информационному психозу. Веря в то, что вам приподносят без анализа на правду - вы поддерживаете диктаторский режим.
Люди одумайтесь. Мы украинцы - не фашисты. Фашистов мало их не больше 5 тыс. человек... (Бендеровский сектор) Это же не вся Украина.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
по поводу АЛяски - жалко конечно Но
... если бы ее не "продали" в свое время - была бы там точно такая же куча Революций - как на всем континенте Северной америки - свобода демократия и тп
по поводу аляски, Москва тогда не знала про запасы золота и других ценных металов в аляске + территория была не обжита... Около 5 тыс русских там проживало вроде. И до 50 тысяч эскимосов. 1:10 короче. Никакой прибыли она не приносила и ее продали за неплохую сумму денег, если учесть, что продавали ненужную территорию... А потом Москва офигела, что она потеряла... На тот момент лохами были америкосы как-раз для Москвы...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shisha123 Посмотреть сообщение
Ты бандеровец чтоли?
попрошу не выражаться так... если бендеровцы и есть, то они явно не сидят на форуме этом.

Добавлено через 8 минут
А вообще у вас всё так просто народ. Это история. Это социальный детерминизм. Тут всё намного сложнее чем по телеку показывают. Учите историю, анализируйте и делайте свои выводы, а главное - следуйте логики вещей.

Последний раз редактировалось ~shadow~; 11.03.2014 в 21:35.. Причина: Добавлено сообщение
~shadow~ вне форума