Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 12.03.2014, 20:41   #117
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
Я на майдан ездил, не чтобы протестовать, а чтобы помогать соотечественникам в бытовых вопросах. Для меня беркут тоже герои, я против этой Небесной сотни.
Я против сноса памятника Ленина в Харькове выступаю. Я против анархии.
Я во многом не согласен с действующей власть, но не убегаю первым с корабля. Нужно пытать делать что-то для своей страны, а не ждать подачек.
Ты ведь эльф. Всем посрать против чего ты выступаешь. Памятники Ленину сносят, Кутузову сносят. Бандера официальный герой Украины. Жгут ментов, отжимают собственность. Да твой дед в гробу переворачивается. Он воевал, чтобы ты кричал "Бандера придет, порядок наведет"?
Не задумывался почему это первым делом победители люстрацию вводят? Так вот критерии устанавливаешь не ты. Тебе за печеньку сказали спасибо одна сотня. Другая сотня тебе даст ****юлей со словами Паниковского "А ты кто такой?"
Ты хотя бы понимаешь, что эти самые сотни никто разоружить не может? Они добиваются легализации. И почти уже добились. Лучше иди и возмущайся, что хунта обзовет нациков с битами - национальной гвардией и откроет оружейные. И будет финансировать их из твоих налогов.

Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
Можете думать, что хотите, но большинство украинцев имеют свою голову на плечах. Мы никому смерти не желаем и воевать ни с кем не собираемся, но быть поделенными на части - это слишком.
Покрайней мере империалистическая Европа, не хочет себе кусок Украины, а вроде бы "мисс Вселенная" Путин, после того как скинули его марионетку - Януковича, распустил свои руки.
И кто после этого, помогает Украине - Европа или Путин?
Это уже мем. "А нас-то за шо?"

Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
Кому не нравится быть гражданином Украины, пусть едут куда хотят.
Чемодан-вокзал-Россия. Где-то я это слышал. Лозунги нациков у тебя уже в подкорке. БОЛЬШИНСТВО крымчан решило так и сделать. Упаковав в чемодан свою родную землю. За это ты почти готов их убивать.

Последний раз редактировалось Tugarin; 12.03.2014 в 20:46..
Tugarin вне форума