Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 14.03.2014, 20:57   #129
~shadow~
The Hero
 
Аватар для ~shadow~
 
Регистрация: 13.08.2012
Возраст: 35
Сообщений: 933
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
~shadow~ имеет нулевую репутацию
Чар: Anna Solierri
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
А ведь ты колбасник, без самоуважения.
Тебе никогда не понять, что сейчас происходит возрождение многополярного мира и надо выбрать сторону. Болтаться как гавно в проруби уже не выйдет.
Профинансированные майдауны явились спусковым крючком событий, которые в любой перспективе не выгодны России. И выбирать приходится между плохим вариантом, и очень плохим.
От политики Козырева, всех вменяемых русских тянуло блевать. Ты, ради визы и айпадов, готов возврата к этой политике сдачи интересов.
очень круто трындеть на форумах, зажираясь в РФ... ты часть системы обогащения Путина и его компании... получил свой мальнький кусок и доволен... а если твои дети и твоя семья будет по ту сторону угодности, ты запоешь по другому...

если ты такой патриот, бери автомат и давай встретимся и застрелишь меня, как бандеровца...
готов ли ты убивать за своего Путина, таких же людей как ты??? которые просто в связи с судьбой стали гражданами Украины, которые оказались по ту сторону распределения богатства.??...
С твоего золотого дивана тебе также как и твоему руководству срать на других людей...

"разруха в головах"... а в твоей идеологически пропитанной, забитой департаментом пиз...жа путина, обнищавшей от мыслей головы, только и звучит "аллах акбар".... т.е. "слава путину"...

давай решай судьбу украинского народа, фашист

я офицер запаса, не хочу воевать против братского народа (хотя с каждым днем всё меньше из-за таких как ты верю в это)... но если нога вашего солдата под любым предлогом вторгнется на территорию моей страны я пойду и отдам жизнь за свой народ...
Я согласен, что тупо и не логично, но я давал присягу своему народу и не буду поклонятся узурпатору, лучше смерть.

Люди последнее время стали забывать, что после смерти нас ждет Высший Суд... Пусть нас рассудит Бог... Кто был прав, а кто нет...
Но я знаю, что я скажу, что не жалею о том, что я делал!

Мир всем! Пусть всё закончится благополучно для нас всех.
Радуйтесь приобретению Крыма... Люди там не ведают, что творят. Но если хотят сменить феодала, то пожалуйста. Финансировать Крым будут с карманов граждан РФ.

Добавлено через 11 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Крымские татары - этническое население Крыма, против вступления в состав РФ.

Я как крымчанин, не очень их долюбливал в связи с самозахватом земель, но видя, что они сейчас делают для защиты территориальной целосности Украины, начинаю уважать их...

Почему бы провести референдум только среди крымских татар - которые жили там испокон веков до переселения Сталиным... Думаю у них больше прав решать судьбу Крыма...

Последний раз редактировалось ~shadow~; 14.03.2014 в 21:09.. Причина: Добавлено сообщение
~shadow~ вне форума