Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 14.03.2014, 21:17   #130
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
я офицер запаса, не хочу воевать против братского народа (хотя с каждым днем всё меньше из-за таких как ты верю в это)... но если нога вашего солдата под любым предлогом вторгнется на территорию моей страны я пойду и отдам жизнь за свой народ...
Я согласен, что тупо и не логично, но я давал присягу своему народу и не буду поклонятся узурпатору, лучше смерть.
У тебя в голове уже даже не каша.
Ты уже готов убивать. И после этого будешь втирать, что за мир?
Офицер он. Месяц сборов на военной кафедре заштатного ВУЗа. Оружие видел на картинке, а уже герой. Мобилизация же была. А ты всё в инете сидишь.

Ты говорил нет нацистов.
Правый сектор - нацисты. Их обозвали национальной гвардией, замутили герб неотличимый от дивизии СС "Галичина", а ты продолжаешь долдонить свое.

Страну ты просрал на майдане, за печеньки госдепа.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ~shadow~ Посмотреть сообщение
готов ли ты убивать за своего Путина, таких же людей как ты??? которые просто в связи с судьбой стали гражданами Украины, которые оказались по ту сторону распределения богатства.??...
С твоего золотого дивана тебе также как и твоему руководству срать на других людей...
Не слышу мантр про кладовые сибири, освоенные этническими украинцами.
За деньгами в ЕС и Америку. Они вам о****арды обещали.
Правда сейчас мишико в советники поставили, а у него идея фикс. Пускать кредиты на национальную гвардию. А население перетопчется.

Последний раз редактировалось Tugarin; 14.03.2014 в 21:25.. Причина: Добавлено сообщение
Tugarin вне форума