Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 14.03.2014, 21:37   #141
~shadow~
The Hero
 
Аватар для ~shadow~
 
Регистрация: 13.08.2012
Возраст: 35
Сообщений: 933
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
~shadow~ имеет нулевую репутацию
Чар: Anna Solierri
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Ты обещал пойти и скинуть. Майдан - всему голова. На силовиков ты болт положил, когда подносил булыжники.
Кого там поставили главой СБУ? Не этот ли глава взращивал этих нациков в лагерях подготовки? Но ты видимо об этом опять не знаешь.
Опять же гонишь на меня, ничего не зная. Я выступал против насилия над беркутом, делал публикации, что каждый брошеный коктель молотова - это покушение на убийство или х.у.л.иганство...

Ошибка правительства - издеваться над беркутом, судить их. они тоже герои... Я против Героев эттой "Небесной сотни"... Я против этого всего....

Сейчас мы говорим про то, кого черта РФ вмешивается во внутренние дела Украины?.. Объясни мне!

Мы скинули легального, но нелегитимного президента... Это конституционное право каждого гражданина... Януковича ненавидят все. Он узурпировал власть. Восток даже от него отказался. Мы выбрали этот путь. Почему вы нос суете.

Это наши проблемы, нам умирать с голоду, нас жить как в африке... почему вы делите нашу страну? почему ведете информационную компанию, что в рф лучше.... почему выключили украинские телеканалы в Крыму, почему там военные?

А самое обидное, вы хвалите вашего Путина, не видя, что ему Запад позволил ему захватить Крым.... Вот поэтому они и говорят только, пустословы, чтобы показать - как же нехорошо путин поступает... Добро от Обамы есть. Хз чем они там компенсируют это Америке...

Крым мы уже потеряли... Украину поимели все - Запад, США, РФ... но больше все почему-то РФ... Поэтому я и не доволен вашей политикой по Украине.

Заметь, про договоренность Обамы и Путина - это моя мысль. Очень всё похоже на правду.

Да в вообще, как бы ты поступил сейчас будь ты украинцем, когда чужое государство забирала бы территорию.

Добавлено через 11 минут
Оффтоп

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось ~shadow~; 14.03.2014 в 21:48.. Причина: Добавлено сообщение
~shadow~ вне форума