Показать сообщение отдельно
Re: Аукцион "Весеннего шопинга"
Старый 19.03.2018, 18:37   #35
Bzz
Junior Player
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 143
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Bzz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bzz
По умолчанию Re: Аукцион "Весеннего шопинга"

Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
Да у меня то всё в порядке. Не вижу смысла вести диалог вести непонятно с кем я знаю большинство у кого есть арбали эти и ни кто не бегает на них почти и не вижу я в этом смысла нытья типа дисбаланс в логах и тд.

Добавлено через 1 минуту
логи всегда стоили 8-13к метеорит долгое время стоил 50-60к это стабильные цены этих итемов
Чтобы понять с кем ведешь диалог, тебе скан паспорта надо видеть, либо пробы биологического вещества? Каков порог входа в "понятные для тебя люди"? И что от этого поменяется?

Ты 3 сообщения назад написал "ни один человек не бегает на таком арбалете они все лежат в банке".
Как только попросил это доказать, ты начинаешь агриться.
Теперь у тебя "все" превратились в "большинство".
Того глядишь и придем к тому, что не владеешь информацией.
Дальше расскажу тебе про спрос и предложение.
Арбаль с прочностью в 400 единиц чинится в 3 раза реже, чем арбаль с прочностью в 200. Потребление логов для починки снижается в 3 раза -> снижается спрос покупательский -> продавцы вынуждены опускать цены, чтобы быть в рынке.
Каждый введенный, новый арбаль, с повышенной прочностью, вводит дисбаланс, опуская цену на логи. Метеор не так стремительно падает в цене, так как приток не такой большой. Приток не только ингов, но и готовых изделий.
Bzz вне форума   Ответить с цитированием