Тема: Ваш Город
Показать сообщение отдельно
Re: Ваш Город
Старый 20.04.2011, 23:42   #6
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Ваш Город

в Москве очень много замечательных мест. "Дискотека" пенсионеров в Сокольниках, Летняя танцплощадка на набережной ЦПКиО, Серебрянный Бор, горка с которой я катаюсь вместе с детьми по дороге в детский сад, магазины игрушек, Патриаршие пруды, Церкви. Архитектура (из не проданного), Театры и кино, бестолквые дороги и то что по ним ездит.
Отличные рестораны, "Малая Родина" на Таганской (после работы с коллегами-друзьями пиво), шашлык на даче, а иногда и в очень необычных местах. Дома и квартиры где живут мои друзья. Много мест где можно погулять (во всех смыслах).
а ещё в Москве много-много всякой-всячины, и редко быват скучно.
из Москве не сложно поехать куда угодно. и конечно Подмосковье.
про Москву есть замечательная песня из "Москва слезам не верит", да и этот фильм про Людей и Москву тоже есть.
не мало памятных вещей со времён ВОВ, (хотя, по чести, фанерный обелиск со звездой в любой "тьму-таракани" не уступает Поклонной Горе)

от себя лично добавлю заезды F-1, которые становятся ежегодными. Чебуреки которые готовят на заказ, клюквенную настойку и ... опять-же много всего)

плюс 2ух пока не крупных Cohibчиков, и я...

Добавлено через 7 минут
Ух ЁЁЁ! как я упустил! Fluke - тоже есть в Москве))))))))))))
__________________
спасибо, я вас тоже

Последний раз редактировалось Coiba; 20.04.2011 в 23:50.. Причина: Добавлено сообщение
Coiba вне форума   Ответить с цитированием