Показать сообщение отдельно
Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).
Старый 04.12.2005, 22:24   #37
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Газетка (ностальгия... решил засейвить).

Газета "Ньюби свечка". Выпуск 7.

ВВЕДЕНИЕ

Приветствую всех наших уважаемых читателей. Выходит очередной, на этот раз за номером 7, выпуск газеты "Ньюби Свечка". Этот выпуск вполне заслуживает титула грандиозности в плане нововведений. Сейчас, вдобавок к существующим, добавились еще два новых полноценных раздела. А поскольку игроки, так ничего нам и не присылают (мы, впрочем, поняли, что ждать от них это бесполезно) плюс к тому наше свободное время не увеличивается, то для повышения рабочей эффективности и расширения газеты, в редакцию был взят новый сотрудник, вернее даже сотрудница со звучным и гордым именем Клякса. Все дружно приветствуем газетное пополнение, которое многие, возможно, уже замечали на улицах городов. (Ее дебютную речь и рассказ о себе читайте сразу после введения). Итак, вернемся, все же к новым разделам газеты, как было уже сказано выше, этих новообразовавшихся разделов - два, первый раздел повествует нам об игроках, выполнен он в форме своеобразного интервью с комментариями, читая которое можно узнать о данном человеке. Второй же раздел, это давно ожидаемые вами истории игроков. Также Газета открывает свою доску объявлений, где будем помещать обращения стафа народу, и рекламу игроков. В общем, газета продолжает жить и развиваться, несмотря на возникшие проблемы и нехватку времени из-за начала учебного сезона. Приятного вам, господа, чтения!



Рассказал о новинках газеты - Макрос Гостович.



Знакомство с Кляксой

В редакции пополнение. Мы взяли новую сотрудницу. Просим не обижать[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Чтобы вы лучше узнали новую сотрудницу она сама расскажет вам пару слов о себе. Итак, знакомьтесь:

Хех! Здравия желаю, а вот и я. Не бойтесь, если к вам подлетит перемазанное чернотой существо и затр***ет подробности вашей жизни, без тени смущения.

Так меня и нашли…. рыскающую по кладбищам, по кротовым пещерам, да пристающую к зверью с расспросами. Так и завербовали…. Вот сижу, строчу для вас строчки, бегущие по Ворде и думаю, ну и чего упулились? Ах, да вы же не знаете кто я. Я - Клякса. Знаете, в наше средневековое время пишут перьями. Обмакнёшь перо в чернила, застынешь в задумчивости, а перо держишь над бумагой. Незаметно капля чернил соскочит на бумагу, и на бумаге образовывается Клякса.





НЬЮБОСТИ

Мининьюбости

1) Заблокирована работа шайки особо опасных йогов. Эти товарищи занимались тем, что разжигали костры прямо у себя в карманах не испытывая никакой боли, при этом умудряясь еще и готовить на них еду, да плюс к тому, костры не гасли (видимо из-за мощнейшей энергетической подпитки от их закаленного духа). Поскольку вечные костры внесли дисбаланс в закон сохранения энергии, да и бегающие люди с огнем и дымом из карманов внушали ужас и панику, было решено запретить подобное циркачество. Отныне костры разводятся только в том случае, если поджигатель отошел на безопасное расстояние в 5 клеток.
  Ответить с цитированием